2-к. квартира, 45.5 м², 2/9 эт.
| Стоимость | 7 700 000 |
|---|---|
| Ремонт | Евро |
| Балкон | Балкон |
| Доля в квартире | Нет |
| Онлайн показ | не хочу |
| Статус Недвижимости Авито | Квартира |
| Апартаменты | Нет |
| Тип парковки | Открытая во дворе |
| Способ связи avito | По телефону и в сообщениях |
| Есть ли право собственности | Есть |
| Комнат в квартире | 2 |
| Площадь, кв.м. | 45 |
| Жилая площадь | 29 |
| Площадь кухни, кв.м. | 7 |
| Этаж | 2 |
| Этажность | 9 |
| Материал стен | Кирпич |
| Населенный пункт | Пушкино |
|---|---|
| Шоссе | Ярославское шоссе |
| Улица | микрорайон Дзержинец |
| Номер дома | 15 |
Продается 2-комнатная квартира в одном из лучших домов микрорайона Дзержинец города Пушкино.
Кирпичный 9-этажный дом 1974 года постройки, с просторным зелёным двором, большой открытой парковкой и сформировавшейся инфраструктурой.
Квартира располагается на 2 этаже, общая площадь по Росреестру - 44.1, с учётом полной площади балкона - 45 кв.м., жилая 29,2 кв.м., кухня 7 кв.м. Имеется уютный балкон. Окна выходят на улицу. В квартире сделан современный евроремонт.
Была замена проводки и сантехники, установлены дорогие двери из массива дерева, тёплые полы, санузел полностью в плитке.
До центра города можно пройти пешком по зеленой и светлой аллее Влюблённых. На машине или общественном транспорте легко добраться до торгового центра и гипермаркета.
Район с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой, что позволяет быстро и комфортно добраться на общественном и личном транспорте до любой точки Москвы. - До метро ВДНХ 40 мин. транспортом - До МЦК Ростокино 30 минут транспортом. - Возле дома остановка общественного транспорта.
Инфраструктура рядом с домом: детские сады, школа, продуктовые магазины, Пушкино-парк, Глобус, Леруа Мерлен, Садовый центр Дарвин.
Один собственник, более 5 лет в собственности. Подходит под ипотеку. Нюансы сделки уточняйте по телефону!





















































