Авторская вилла г.Пушкино 286кв.м

Обзор
Стоимость
70 000 000
Комнат в доме6
Статус землиДачное некоммерческое партнерство
Тип комнатраздельные
Право собственностиПосредник
Тип парковкиПарковочное место
Категория земли AvitoДачное некоммерческое партнёрство (ДНП)
Тип строенияКоттедж
Площадь, кв.м.286
Площадь участка, сот9
Этажность2
Материал стен Кирпич
ОтоплениеАвтономное газовое
Адрес
Населенный пунктПушкино
Район городаМоспроекта микрорайон
ШоссеЯрославское шоссе
Улицаулица Речная
В избранное Авторская вилла г.Пушкино 286кв.м

Г. Пушкино

Продаётся ШТУЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР -  авторская вилла, общей площадью 286 кв.м., для взыскательных хозяев!

Вилла расположена на ландшафтном участке 8,86 соток, выполненном в одном дизайн проекте с виллой и гармонично вписанной крытой беседкой, зоной барбекю, навесом на 2 машины,  хозблоком. Вилла  смоделирована архитектором на 2х этажах , но на 4 уровнях, поэтому зона ступенек преодолевается легко.  В доме  4  спальных комнат, кухней – гостиной и 4 сан узла, котельная , гардеробные, кладовая. Есть большая терраса на уровне второго этажа  с видом на реку.

Дом сейчас в стадии чистовой отделки, поэтому у вас есть время выбрать обои, и тональность внутренней отделки на свой вкус!

Есть много интересных дизайнерских решений.  Котельная оборудована по последнему слову техники: газовый  котел,  система очистки  воды,  бойлер -120 литров.

Коммуникации: в дом газ заведен, электричество 15 кВт 3 фазы,  скважина 25 м,   септик топаз на 8 персон, полный дренаж участка. Есть видеонаблюдение .

Закрытая территория поселка, с автоматическими воротами.

Находится в красивой, живописной местности – в черте города.

Есть в шаговой доступности парк, до ж/д станции 20 минут пешком, рядом школа, дет сад

 

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект
ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС