Шикарный дом для отдыха и жизни
Стоимость | 9 500 000 |
---|---|
Комнат в доме | 4 |
Статус земли | Садоводство |
Тип комнат | раздельные |
Право собственности | Посредник |
Тип парковки | Парковочное место |
Категория земли Avito | Садовое некоммерческое товарищество (СНТ) |
Способ связи avito | По телефону и в сообщениях |
Материал стен (Авито дома) | Газоблоки |
Тип отопления cian | Электрическое |
Тип дома cian | Газобетонный блок |
Водоснабжение avito | Скважина |
Канализация avito | Септик |
Газ avito | По границе участка |
Тип строения | Коттедж |
Площадь, кв.м. | 120 |
Площадь участка, сот | 6 |
Этажность | 2 |
Материал стен | блочный |
Отопление | Электрическое |
Населенный пункт | садоводческое некоммерческое товарищество Мир |
---|---|
Шоссе | Ярославское шоссе |
Улица | улица 5-я линия |
Код объекта 4062. Продается очень красивый коттедж на участке 6 соток с гостевым домиком, барбекью-беседкой и очень красивым ремонтом.
Дом капитальный, тёплый. Первый этаж - кирпич+газоблок, 2 этаж - газоблоки. Перекрытия - 200 брус на швеллере. Строили капитально, для себя, продавать не думали.
Фундамент ленточный, монолитный, заглубление 200. Есть погреб.
На первом этаже роскошная кухня-гостиная с камином, 37 кв.м., холл и санузел. На 2 этаже - 3 спальни, балкон и гардеробная (можно переделать во 2-й санузел).
Коммуникации: вода-скважина, септик, 15 кВт электричество.
На участке дополнительно есть гостевой домик, закрытая беседка с мангальной зоной, сарай, мастерская, уличный санузел. Устроены зоны отдыха, клумбы, зелёные насаждения, парковочное место.
Всё продумано, сделано с душой и сердцем.
Расстояние от МКАДа 60км. Участок находится в пригороде г. Сергиев-Посад, в 15-ти минутах езды от Троице-Сергиевой Лавры, в 7 минутах от торгового центра Капитолий. Автобусное сообщение с городом. Расположение крайне удобное! Въезд на территорию СНТ по асфальтированной дороге, центральная улица СНТ асфальтирована, на промежуточных улицах - хорошо укатанная гравийка, ограждение по всему периметру СНТ, охрана на въезде, небольшой магазин в шаговой доступности. Многие соседи проживают постоянно. Все очень приятные, интеллигентные люди.
1 взрослый собственник, ДКП, в собственности более 20 лет.