Дом 282 м² на участке 8.35 сот.
| Стоимость | 18 000 000 |
|---|---|
| Комнат в доме | 5 |
| Статус земли | ИЖС |
| Тип комнат | раздельные |
| Право собственности | Собственник |
| Тип парковки | Гараж |
| Этаж | 3 |
| Категория земли Avito | Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) |
| Способ связи avito | По телефону и в сообщениях |
| Материал стен (Авито дома) | Кирпич |
| Тип отопления cian | центральное газовое |
| Тип дома cian | Кирпичный |
| Водоснабжение avito | Центральное |
| Канализация avito | Септик |
| Газ avito | В доме |
| Тип строения | Дом |
| Площадь, кв.м. | 282.2 |
| Площадь участка, сот | 8.35 |
| Этажность | 3 |
| Материал стен | кирпичный |
| Отопление | центральное газовое |
| Населенный пункт | Пушкино |
|---|---|
| Район города | Мамонтовка микрорайон |
| Шоссе | Ярославское шоссе |
| Улица | улица Дачная |
| Номер дома | 23 |
Шикарный дом в Пушкино, улица Дачная. Лучшее место для загородной жизни, где вы полноценно отдохнете от городской суеты.
Хотите создать «Родовое поместье», где вся большая семья будет собирается за чашечкой вкусного чая с малиновым вареньем?
Вашему вниманию предлагается проcторный киpпичный дом (дуплeкс) в живoписном мкр. Мамонтовка Пушкинского района.
3 – этажный дом площадью 282,2 кв.м. с 5 -ю изолированными комнатами на участке 8,35 сотках.
1 этаж: большая и просторная гостиная (39,4 кв.м), санузел со всеми выведенными коммуникациями (6,1 кв.м), прихожая (15,5 кв.м), кухня (13,3 кв.м), высота потолков 3,72 м.
2 этаж: 1- комната (16,9 кв.м), 2-комната (22,4 кв.м ), 3-я комната (11,9 кв.м), санузел (8 кв.м), шикарный балкон с видом на лес (3,1 кв.м), холл (13,8 кв.м), высота потолков 3,78 м.
3этаж: 1 большая комната со встроенными шкафами (52 кв.м)
Чердачное помещение (52 кв.м) удачно в себе может совместить как дополнительное место хранение, так может быть оборудовано как зона отдыха (бильярдная комната, игровая зона для детей, домашний спортивный зал).
Цокольный этаж: техническое помещение с АГВ (13,8 кв.м), санузел (21 кв.м), большой гараж на 2 машино-места с рабочим место для главы семьи (40 кв.м)
В доме сделана частичная отделка.
Дом – кирпич, полы – железобетонные плиты, плитка, ламинат.
Коммуникации: свет 15 кВт, центральное водоснабжение, центральное газоснабжение, септик, газовое отопление.
Территория: 8,35 соток. Участок выровнен, сухой. На участке высажены садово - плодовые деревья, есть возможность организовать место для огородничества. Площадь участка позволит возвести баню и небольшой бассейн, что позволит полноценно наслаждаться отдыхом на природе.
Соседи отличные (постоянно не проживают)
Инфраструктура: сетевые магазины (Пятерочка, Магнит и т.д), ПВЗ (Озон и Валберис), поликлиника, детский сад, школа в пешой доступности.
Транспортная доступность: автобусная остановка в 5 минутах от дома, ж/д станция Мамонтовка, 15 минут транспортом до г.Пушкино, удобный выезд на Ярославское шоссе.
Возможна прописка. Возможна ипотека. Возможно использовать жилищные сертификаты и льготные программы ипотеки. Все документы готовы, быстрый выход на сделку.
Показ по предварительной договоренности.
Остались вопросы? Звоните.

















































































