Краткий обзор вторичного рынка квартир в Пушкино

09.10.2020 11:26:44

Перед каждым человеком встает когда-нибудь вопрос о покупке или продажи своей недвижимости. Мы поговорим о недвижимости в Пушкино. Начнем с квартир. Купить квартиру в Пушкино? Какую? Рынок квартир недвижимости в этой сфере делится на несколько категорий.
- квартиры в Пушкино вторичный рынок – это…
2-х этажные дома (не пользуются спросом и стоят не дорого),
3-х (не скажешь, что не пользуются спросом, но и что пользуются тоже не скажешь), стоят дешевле
5-ти этажные дома, этим домам ничто не страшно, самые актуальные дома для сегодняшнего рынка, такой небольшой середнячок недвижимости Пушкино.
9-ти этажный дом – это уже улучшенная планировка квартиры в этих домах стоят дороже пятиэтажных домов.
-если вы задумали купить квартиру в Пушкино в новостройке вас ожидает три варианта:
первый –купить квартиру как вторичное жилье (дом до 10 лет в собственности и квартира уже с ремонтом и со свидетельством более трех лет в собственности, что немаловажно, так как подходит под ипотеку и еще это считается элитным жильем.
Второй вариант- квартиры в Пушкино в новом доме, но еще пока без свидетельства, соответственно без отделки.
И третий вариант- это непосредственно купить квартиру в Пушкино у застройщика на стадии строительства (значительно дешевле, чем в первых двух случаях). Но в этом случае есть риски, что застройщик окажется недобросовестным и уедет отдыхать с вашими деньгами. Так что «куплю квартиру в Пушкино» это не такая уж и легкая задача!
Соответственно не будем упускать рынок земли по Ярославскому направлению. Здесь тоже есть свой покупатель.
Земля - ИЖС, ЛПХ, дачное строительство, садоводство и фермерство. Первые два с пропиской и находятся на землях населенных пунктов, вторые два – это дачи, цена за сотку дешевле, чем у земель ИЖС и ЛПХ. Расположены на землях сельскохозяйственного назначения;
Дом, доля дома, коттедж- здесь имеет значение расположение объекта, коммуникации, количество соток земли, количество квадратных метров.
Соответственно доля дома и дача будет дешевле, чем целый дом и тем более коттедж.
Агентство недвижимости FROMAX GROUP поможет вам купить, продать, обменять квартиру в Пушкино вторичное жилье, квартиру в Пушкино в новостройке и купить дом, долю дома, дачу, коттедж по Ярославскому направлению.

К списку новостей
ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС